Артист-ток Элины Зазуля 17 июня в 19:00

Искусство и культура 18+

Дорогие друзья!

17 июня в 19.00 приглашаем вас на онлайн — артист-ток резидентки Биостанции Элины Зазуля (род. Благовещенск, Россия) — междисциплинарная художница и исследовательница. В своей практике она исследует человеческое восприятие, сосредоточив своё внимание на психофизических возможностях аудиовизуальных инструментов. На данный момент работает в разных областях, но проявляет наибольший интерес к проектам на стыке искусства и науки. 

 

С 2020 года Элина сотрудничает с танц-художницей Дашей Седовой, совместно с которой уже реализовала проект «П(л)отное» на выставке «Музей искусственной истории» в Дарвинском музее в Москве и с 2021 года художницы развивают ещё один совместный проект «Третий Орган».

Аудиовизуальная работа I felt it о взаимодействии цифрового и природного пространства: readymag.com/u305103388/ifeltit/...

Присоединяйтесь в Zoom. До встречи!

_____________________________________________________________________________

Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Поделиться:

679 дней назад
17 июня 2022, начало в 19:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов